Das Bitsche Augenoptik und Hörakustik Team

eine gelungene Mischung

„Gut sehen. Gut hören. Das Leben genießen.“ so lautet unsere Firmenphilosophie und ganz nach diesem Motto arbeiten wir auch. Bei uns ist ein ehrliches, wertschätzendes Miteinander wirklich wichtig. Wir teilen Ideen, unterstützen uns gegenseitig und trotzdem hat jeder seinen Platz, wo er genau das tun kann, was er am besten und am liebsten macht. Haben du Lust mit uns zu arbeiten? Schau auf unserer Job-Seite vorbei.

Simon Bitsche

Simon Bitsche

Geschäftsführer — Bludenz
s.bitsche@bitsche-optik.at

Jennifer Bitsche

Jennifer Bitsche

Marketing — Bludenz
j.bitsche@bitsche-optik.at

Thomas Bitsche

Thomas Bitsche

Firmengründer — Bludenz
office@bitsche-optik.at

Markus Walter

Markus Walter

Augenoptikmeister & Hörakustiker — Bludenz
m.walter@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Christoph Rinderer

Christoph Rinderer

Augenoptikermeister, Geschäftsführer Dornbirn — Dornbirn
c.rinderer@bitsche-optik.at
05572 386780

Anneliese Karg

Anneliese Karg

Rezeption, Augenoptikerin — Bludenz
bludenz@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Nadine Hatzer

Nadine Hatzer

Augenoptikern, Assistentin GF — Bludenz
n.hatzer@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Karin Türtscher

Karin Türtscher

Augenoptikerin — Bludenz
office@bitsche-optik.at

Marcel Lange

Marcel Lange

Augenoptiker — Bludenz
office@bitsche-optik.at
05552 66466

Nadine Grafenberger

Nadine Grafenberger

Hörakustikmeisterin & Augenoptikerin — Dornbirn
dornbirn@bitsche-optik.at
05572 / 386780

Ula Hagspiel

Ula Hagspiel

Augenoptikerin — Dornbirn
dornbirn@bitsche-optik.at
05572 386780

Vanessa Reis

Vanessa Reis

Hörakustikerin — Thüringen
akustik@bitsche-optik.at
05552 66466

Beatrix Walter

Beatrix Walter

Rezeption, Assistentin Hörakustik — Thüringen
thueringen@bitsche-optik.at
05550 / 21536

Annalena Schneider

Annalena Schneider

Augenoptikerin — Bludenz
a.schneider@bitsche-optik.at

Jana Martin

Jana Martin

Augenoptikerin & Hörakustikerin i.A. — Bludenz
office@bitsche-optik.at
05552 66466

Hannah Natter

Hannah Natter

Augenoptikerin & Hörakustikerin i.A. — Dornbirn
dornbirn@bitsche-optik.at
05572 / 386780

Natasa Soticek

Natasa Soticek

Reinigunsfachkraft — Bludenz
office@bitsche-optik.at
05552 66466

shopping_cart Hingucker Shop
Termin vereinbaren