TEAM
unser qualifiziertes Team

In unserem Familienbetrieb werden Sie professionell von unseren Augenoptikern und Hörakustikern rund um das Thema Sehen & Hören beraten. Wir finden für jeden Typ und jeden Stil das richtige Modell und passen es perfekt auf Sie und Ihre Bedürfnisse an!

Thomas Bitsche

Thomas Bitsche

Geschäftsführer — Bludenz
t.bitsche@bitsche-optik.at

Simon Bitsche

Simon Bitsche

Geschäftsführer — Bludenz
s.bitsche@bitsche-optik.at

Jennifer Bitsche

Jennifer Bitsche

Marketing — Bludenz
j.bitsche@bitsche-optik.at

Markus Walter

Markus Walter

Augenoptikmeister & Hörakustiker — Bludenz
m.walter@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Dominic Schedler

Dominic Schedler

Augenoptiker- & Hörakustikmeister — Dornbirn
d.schedler@bitsche-optik.at
05572 / 386780

Anneliese Karg

Anneliese Karg

Rezeption, Augenoptikerin — Bludenz
bludenz@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Susanne Bitschnau

Susanne Bitschnau

Augenoptikerin und Hörakustikerin — Bludenz
s.bitschnau@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Nadine Hatzer

Nadine Hatzer

Augenoptikern, Assistentin GF — Bludenz
n.hatzer@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Karin Türtscher

Karin Türtscher

Augenoptikerin — Bludenz
office@bitsche-optik.at

Nadine Grafenberger

Nadine Grafenberger

Augenoptikerin & Hörakustikerin — Dornbirn
dornbirn@bitsche-optik.at
055572 / 386780

Anna Regehr

Anna Regehr

Hörakustikmeisterin — Bludenz
akustik@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Vanessa Reis

Vanessa Reis

Hörakustikerin — Bludenz
akustik@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Beatrix Walter

Beatrix Walter

Rezeption, Assistentin Hörakustik — Thüringen
thueringen@bitsche-optik.at
05550 / 21536

Annalena Schneider

Annalena Schneider

Augenoptikerin i.A. — Bludenz
office@bitsche-optik.at

Jana Martin

Jana Martin

Augenoptiker i.A. — Bludenz
office@bitsche-optik.at
05552 / 66466

Hannah Natter

Hannah Natter

Augenoptikerin & Hörakustikerin i.A. — Bludenz
dornbirn@bitsche-optik.at
05572 / 386780

Philip Ehe

Philip Ehe

Augenoptiker i.A. — Bludenz
office@bitsche-optik.at

Nicolas Schuchter

Nicolas Schuchter

Augenoptiker i.A. — Bludenz
office@bitsche-optik.at